ОК
Олеся Кряжкова

что делать, чтоб тональный крем дольше держался?

Андрей Стишуков

купить хороший тональный и он будет держаться

Анастасия Сорокина

база под макияж верное средство. либо фиксатор для макияжа

Юрий Барметов

припудрить.. . и купить хороший тональный

Ве
Вера

Намазать тоналку и сверху напшикать лак для волос!

Татьяна Королькова

закрепить пудрой

Наталья Пескова

Да он и так держится, пока не смоешь:))

Елена Соболева

нанести на тоник

Ми
Минин

ну во-первых тональный подобрать под свой тип кожи, конечно если у вас кожа, допустим жирная а тональный для сухой с эффектом сияния он и тут же сплывет у вас
во-вторых после нанесения тонального крема припудрить лицо
в-третьих, как уже было выше сказано фиксатор вам в помощь)

Николай Прозоров

а) использовать тональный крем для своего типа кожи

б) перед нанесением макияжа не использовать жирные кремы и снимать кожный жир матирующими салфетками

в) перед тональным кремом использовать основу под макияж, усиливающую стойкость макияжа. проф или полупроф - из недорогих VOV, Nouba можно посмотреть
или непрофессиональную Lumene

г) ОБЯЗАТЕЛЬНО закреплять макияж хорошей пудрой для своего типа кожи