Наталья Игумнова

Уживаются ли мелкие особи скалярии со взрослыми рыбами?

У нас в аквариуме живут одна большая скалярия-самец, 4 гурами и данио. Мы хотим купить еще двух скалярий. Примет ли их большой самец? Не будет кусать?

Юлия Юлия

Подсадите их поздно вечером -когда в аквариуме темно станет.

Александр

если рыбок кормите регулярно, то нет + если кормите живым кормом, я кормил сухим 1 неделю и рыбки стали нервными и злыми - кусали друг другу хвосты