Игорь

Дворовый пёс откпаывается от еды (почти совсем) много дней. Поведение обычное, похудел только. Что делать?

Юлия Лапикова

Траванулся, видать.. . Рекомендация с водкой - нормально, но не более столовой ложки.

Наталья Иващенко

дать ему водки, возможно заболел

Maria Tolkacheva

Собака ЗИМОЙ, НА УЛИЦЕ, МНОГО ДНЕЙ не ест - а Вы еще не обратились к ветеринару? Это за пределами добра и зла...

Ди
Дима

а чем вариант "к ветеринару" вас не устраивает?

Ти
Тимур

К ВРАЧУ ОТВЕЗТИ, блин!!!!

Анна Зверева

подождать еще немного дней - сам и загнется...

Андрей Шаламов

врача вызывать...