Oscar Zhumaniyazov

если я тхэквондист можно ли победить ударом торнадо борца котрый выше и весом на 13 кг больше

Алёнка

Да если правильно и быстро можешь это делать я сам занимаюсь тхеквондо итф накаутировал месяц назад одного этим же ударом но этот удар не всегда годится есть момент

Дмитрий Чиховский

нокаут не зависит от роста и веса противника. Нокаут это как правило следствие неожиданного удара. Когда противник даже не заметил как ты его бьешь и не успел подготовиться

Cr
Crux

смотря какого уровня борец

Валентина Пыко

если у него челюсть слабая, почему нет?

Марина Куштавкина

если не накаутируешь, то он воткнет инвалидом будешь, если сильно накаутируешь то он инвалидом станет и будешь ему всю жизнь таблетки покупать. Опасную ты игру затеял. Шучу, это возможно только при самом неблагоприятном исходе или если у тебя очень неудачный день. А вообще попробуй решить вопрос мирно - борцы опасные парни они и болевые знают, могут унизить так, что потом всю жизнь жалеть будешь.