Татьяна Бровкина

может манная каша вызвать алергиию у месячных щенков????

Николай Боронин

Легко! Манка - это пшеница, один из самых распостранненых аллергенов, да еще и на молоке небось сварили.

Манку кушайте сами, а щенкам надо сырое мелконарезанное мясо.

Дп
Дпомпвл

А так же заворот кишков и несварение желудка! Это кто научил вас кормить щеней, такой дрянью?

Алексей Зуев

Западные специалисты придерживаются мнение о полезности манной каши, российские рекомендуют давать очень редко, манка пустая каша, не для собак.
Давайте тертые овощи, творог, мысо порезанное мелкими кусками.

Чв

Простите, а зачем щенкам манная каша?.. .
Эта каша больше вредит.
Если щенки остались без маминого кормления нужно что-либо другое.
В инете много информации на этот счет.

Jun

может- и кстати манной кашей нельзя кормить ни взрослых. ни щенков

Татьяна Захарова

Не кормите щенков манной кашей !!!Уже давно их можно кормить размоченным сухим кормом, мелко порубленным мяском, творогом .

Lacoste Xz

Собакам, а щенкам в особенности, манную кашу категорически нельзя. Это не собачья еда

Татьяна Моисеева

нет не может, но закармливать молочным не стоит а то понос будет