Дмитрий Пучков

во сне занималась сексом со своим сыном-подростком, у него огромный пенис. к чему бы это?

Виктория

не страшно

На
Наталия

Не принимай сон близко к сердцу. Сон этот- метафора. У тебя похоже нет на примете мужчины, поэтому во сне пришел такой образ.
Сон имеет духовное начало. Когда женщина получает Святого Духа, то как в своей притче объяснял Христос происходит свадьба Духа и личности. Как ты понимаешь свадьба это не только пир. Поэтому вероятно ты получила Святого Духа. Если это так, то следующий сон будет связан с жильем. Жилье- это означает получение места в Царствии небесном. Я рассказ веду в христианских символах. Святой Дух открывает врата в Царствие Небесное.
Теперь сюжет может повториться несколько раз. К примеру ты чем то огорена или расстроена. Тогда Святой Дух тебя покидает и ты теряешь это состояние на 1-2 дня, т.е проходит образ что мужчина уходит от тебя. Однако после того как твое состояние становится радостным и доброжелательным, т.е тревога и обида покидает тебя, сюжет близости с мужчиной может повториться. Это может произойти несколько раз. Чтобы сюжет не повторялся, можно попросить у небес пусть сюжет приходит в более мягкой и щадящей для тебя фоме, к примеру как просто встреча с кем то, к примеру из твоей подростковой жизни или девичества или молодости ранней. Нередко так оно и бывает.
Образы нередко берутся из КЛАДОВОЙ нашей ПАМЯТИ. поэтому они не всегда есть то, что показывают.
Если я прав в толковании сна, то рад за тебя.
К вашему сыну никакого отношения не имеет, Его образ- образ молоодого мужчины соответствует Святому Духу и последний взял его для себя. Понимаю, что это несколько травматично, поэтому и изложил подробное толкование и рекомендации. Да и вопрос-ответ думаю не стоит хранить в компьютере.

Ан
Анастасия

проблемы в сексуальной жизни, подсознательная нудовлетворенность нынешним партнером

На
Натали

А муж то у вас есть? Сублимация сексуальной энергии, переносите на сына часть эмоций, которые должны отдаваться мужчине. Ну, или как говорят психологи- "Эдипов комплекс" наоборот. Т.е ваша нереализованность в сфере эротических, сексуальных эмоций. Даже при наличии секса с мужчиной, говорит о вашей неудовлетворенности(фригидность). Короче --компенсация того, чего не достает в реале.

Bogi

....ваш сынок будет очень гордым мужчиной (пенис-это мужское достоинство и все сопутствующие с этим качества).А то что вы с ним занимались этим- просто вы будите с ним близки по духу и откровенны в отношениях....так это здорово! Удачи вам и хороших сновидений АЙЯ