Кобра Наталья @-@-@ К

Почему не опасаются делать сыровяленную колбасу?

В мясе ведь очень много приколов в виде паразитов немеряно. Я как прочитал про любителей делать эту колбаску без термообработки - так мне полночи снился кусок мяса, а по нему черви- паразиты ползают. бррррррррр.

Анюта *****

Это всё домыслы. В фарш для колбасы сразу добавляется соль, колбаса подсушивается и никакой червяк её есть не будет. Точно также и с кусками мяса. Очень много народностей питаются высушенным мясом и никого черви не съели.

Владимир Виноградов

они ее не едят

Морсик

там же пряности добавляют. И не думают о червях.
Так же мы и сельдь свежую едим, там может тоже черви. О, ужас