Елена Носикова

Помоги тепонять девушку, будте участны!!!

Кароче есть девушка, я ей типо предложил познакомится по лучше и больше общятся.
Она ответила что попробуем.

Так вот, вышло так что теперь она меньше старается со сной обшатся, и чото по иногда не отвечает.
И пишу ей что больше не буду ей писать, все финиш. И тут вдруг она активируется, поболтали и опять исчезает.
Я ее хочу послать.
Но еще я хочу понять что у нее тварится в мозгу?

По понятней пишу

Есть девушка, я ей предложил познакомится по лучше и больше общаться.
Она ответила что попробуем.

Так вот, вышло так что теперь она меньше старается со мной общаться, и чо-то по иногда не отвечает.
И пишу ей что больше не буду ей писать, все финиш.
И тут вдруг она активируется, поболтали и опять исчезает.
Я ее хочу послать.
Но еще я хочу понять что у нее тварится в мозгу?

А.
Андрей .

Как мне однажды расказали.. . девушки делят парней на несколько типов.. .
Идиал
Хороший
и Ну можно попробывать. . вдруг.. .
ну и не в коем случаи)
Ты где то в 3м вареанте.. . выкидывать она тебя не хочет, но и встречаться врятли будет. . поздравляю, ты запаска)

Todasca

У женщин столько тараканов в голове, как и у мужчин. Если она тебе действительно нравится, то напиши, что испытываешь к ней серьёзные чувства и готов построить нечто большее, а если просто нравится, то не стоит и пытаться что то строить.

Сергей Ивлев

никто не скажет, что у нее в мозгах. да и так ли она Вам нужна, если Вы уже при первых трудностях готовы ее послать..?

Артак Чибухчян

Хочешь послать - так посылай ) А ещё лучше - игнорируй её,и увидишь, что она сама писать тебе начнёт ))