Fb
Fbmvika

Будте участными! Помогите понять!

Мне по скайпу позвонила два дня подряд по 20 мин, наверное есть закономерность.
Звонки окончились на нормальной ноте, никаких напряг и молчаний.
потом хотел ответить взаимностью и написал, но она не ответила, и по ней вижу что что то не так (с ней всегда так, блондинка)
не ответила, но судя по скайпу прочла.
с ней не встречаюсь, но у нее внезапно появляется интерес (наверное слабый) и также исчезает.
чо делать?

Дереник Ягутян

Человек настроения: ) просто забей:)

Наталья Белякова

Мне всегда смешно, когда истинный "блондин" делает выводы о девушке, что она "блондинка":)))) У меня мозг вспух пока я ваш текст прочитала. Если вы с ней также общаетесь, то я ее понимаю.

Виолетта Молодцова

ничего не делать... влюбись в соседку.. будет проще ..без скайпа только

Наталия

не пытайся понять женщин. . бесполезная трата времени. у женщин бывает раз в месяц портиться настроение.

Олеся Ермошкина

по подробней тебе бы человека описать.. . этого маловато.. . не зная возраста, можно лишь сказать, что человек достаточно непостоянен и импульсивен, либо сам не знает чего хочет.. . а раз блондинка, да еще натуральная - задача усложняется в разы )) возможно, она сама не определилась в своих отношениях к тебе, но стойкая симпатия к тебе есть - факт.. . из-за ее неопределенности она сама не знает, как себя вести.. . возможно, что она общается с другим парнем, который ей тоже нравиться и этот пресловутый выбор её просто напросто мучает.. . вот она и мечется.. . и одному ничего не обещала и второму, но оба при ней, на расстоянии вытянутой руки.. .
не торопи события и не возлагай особых надежд.. . время покажет, просто продолжай общаться и будь самим собой.. . предложи встретиться в конце концов, погулять, поговорить в "живую"... все получиться!
Удачи!