Танечка

Помогите понять себя...

Я служу в армии. Взаимоотношения с товарищами неплохие. Но часто делаю вещи, которые мне неприятны но неоскорбляют. Например идти куда-то и т. д. Я никого не боюсь, но боюсь портить отношения с парнями. Кто же я на ваш взгляд? Трус? ЛОХ? Как бы вы поступили?

Eлена Сорокина

Если у тебя возникли такие мысли. значит уже назревает внутренний конфликт.
Но, стоит и учесть то, что ты в армии, а не в обыденной жизни. Я думаю, что не стоит портить отношения, тем более если не оскорбления. Стоит просто относиться к чему-либо проще, ну и где-то применить терпение.

Ирина Бойкова

терпи козак атаманом будешь!