Егор Дашев

Помогите понять что с мной?

Такое чувство странное что не знаю чего хочу, куда вообще двигаться и зачем если все заново повторяется (например тоже лицо побреешь, а щетина опять отрастает, зачем вообще стараться и так везде) Непонимаю кто я такой и зачем, еще и девушки нет, это депрессия?

Аскольд Смачный

У тебя депресняк, пройдет

Усман

Синдром распиздяя.

Заля Казиева

Здравствуйте Дмитрий. Вам надо влюбиться, тогда депрессия пройдет.

Андрей Коротаев

мне бы твои проблемы

Яковлев Дмитрий

с похмелуги ну так заложено программой забей измени состояние

Мария Фёдорова

Ну, если для кого-то стараться, то незачем. А если ты поддерживаешь определенный стандарт жизни для себя - так и лишних вопросов не возникает.

Таки да, это депрессия и кризис личности.

Наталья Устинова

ты вот седня отлично пожрал а в Сомали люди грабят ближнего своего чтобы добыть кусок хлеба

Наталья Бакалова

Хм, а может стоило начинать с того, что у вас девушки нет?
Это и является для вас главной проблемой из-за которой приходят такие мысли.
Все обязательно будет, а точнее свалится на голову, когда этого менее всего ожидаешь.