Анатолий Быков

Помогите понять?

перестал общаться с девушкой в самом конце ноября, потому что она не хотела встречаться(предпочитала общаться только в Интернете).Три часа назад написала-
"прости меня за все, я люблю тебя".Хотя тогда, почти месяц назад, она говорила:отвали, я не хочу тебя видеть. Сейчас говорит что
месяц назад это было глупое высказывание,просто поумнела и поняла что люблю.Предложила встречаться.Потом пишет: "я задолбалась учиться.Сейчас возбуждена.Вчера трахалась с Антоном и это было офигенно".К ЧЕМУ ОНА ВСЕ ЭТО ПИШЕТ?

Светлана

Девчонка по наклонной пошла)))

Надя

Перевожу на Руский:
Она нашла другого, послала нахрен. С этим другим что-то не сложилось:= идём на запасной аэродром. Ах вот опять Антон:= иди короче жди свою очередь!!!!