Яна Олейник

Стоит ли грузить другого?

Привет всем! Представьте себе такую ситуацию: у вас есть друг, даже больше, чем друг. Как брат Вам этот человек. И есть у Вас проблема, которая грузит сильно-сильно мозн и душу. Вы сосвоим другом-братом станете эту проблему обсуждать? Или же предпочтёте не грузить человека?

Елена Окрема

На то он и друг, чтобы помочь разобраться. Грузи.

Elena

Встречный Вопрос можно, А если б Двушка знакомая пришла к тебе и рассказал тебе очень откровенно про свои личные переживания исповедалась скажем так, ты бы как поступил?

Александр Марков

Нет, я например, не люблю, когда мне ебут мозг