Ланочка Честная

Я поругался с женой которую люблю, она ушла от меня и нехочет не видеть не слышать! сказала что подаёт на развод 100%

да в том то и дело что мы часто ругались по пустякам! а цветы я ей уже дарил и тишина! она меня не видеть не слышать не хочет!

Axinya Igorevna

Дружище если бы любила то не ушла! А так рано или поздно это должно было случится, жена это не подруга и раз она ушла, а не предприняла все меры к устранению конфликта значит не твое, поверь. Ушла один раз-уйдет и второй, пятый и десятый!! ! Советы в таких делах, последнее дело, но жизненный опыт подсказывает, что нето это!!!

Надежда Салтыкова

в распаде семьи всегда виноваты оба. Быстро вернуть не получится, а вот спокойно все обдумать-стоит. сначала одному-потом вместе.

Ксения Маклакова

Правильно сделала. От хороших мужиков жены не уходят!

Татьяна Татьяна

Один раз поругались и она сразу хочет подать на развод ?

Александра Колосова

раз она 100% хочет развода, то может быть она специально вас спровоцировала на сору????

Юра Цыплухин

значит вы совершили какуето очень большую ошибку не просто так же она решила уйти

Natali Petrenko

Не надо было ругаться начинать. Их любить надо а не ругать. Вот я ругался и что теперь один Новый год встречаю уже 4 раз.

Марина Ракова

Подарите цветы, скажите что любите и исправитесь

Полина Давыденкова

Это же не в первый раз? Ребенка заведите, союз без детей не прочен.

Дмитрий Мельников

"Новоселов О. , Женщина. Учебник для мужчин. "- изучай!

Дима Задиран

почитала ответы (особенно понравилось) если б любила то не ушла, не правда!! !
я ушла и подала на развод при этом еще сильно любя и с годовалым ребенком
сколько времени прошло как вы поругались? может еще остынет, скажите что вы исправитесь,, вообщем всеми способами добивайтесь прощения, вы же лучше свою жену знаете, чем мы и поживите раздельно пока