Павел Броник

какая бугалтерия ведется в "ООО" когда фирма занимается предоставлением услуг, а точнее рекламы? ответьте пожалуйста)))

На
Натали

предлагаю услуги бухгалтера - работаю в рекламном агенстве 6 лет!

Kalve .

Обычная бухгалтерия малого предприятия в соотвествии с законом о бухгалерском учете. (белая)

Александр Киракосян

Бухгалтери ведется в зависимости от выбранного метода налогооблажения. Если вы на ОСНО-но бух. учет ведется в полном объеме. Если на УСН -то можте не вести бух учет в этом годук, а только книгу доходов и расходов и кассовую книгу. Если на ЕНВД -то бух. учет также ведется в полном объеме. Посмотрите в своих документах от налоговой на какой системе налогооблажения вы находитесь и тогда будет понятен ваш вопрос.

Байкер Саньча

Согласна с Диной, что бухгалтерский учет будет вестись согласно той системе налогооблОжения, которую применяет организация.