НЕ
Надежда Ермилова

Закон о выборах губернаторов, общественное ТВ, а что ещё может стать шагом для развития гражданского общества в России?

Шухрат Собиров

Смешной вопрос.. . правда от такого "развития гражданского общества" впору плакать. Гражданское общество в РФ умерло в 2000 году (вернее его зачатки, т. к. времени на его "рождение" немного не хватило) - нет больше никакого общества в этой стране, стадо осталось.

Анастасия Комарова

Когда перестанут испражняться и мусорить в подъездах.