Ольга Арыспаева

Верующие, а вы боитесь порчи и сглазов? Тока честно! Добрый вечер всем!

Дмитрий Якунин

Добрый, Господь с нами нам нечего боятся

Анюта Казеннова

Нет, мы боимся Бога

Мариночка Филиппова

Совершенно нет!... Меня никто никогда не сглазит.... я просто НЕ ВЕРЮ в это!...

Оксана Третьюхина

Нет, я верю в Бога.

Елена Лобина

Ничто не может повредить человеку без его желания.

Ирина Панкова

Нет.. . Я вообще про это не думаю, Это как-то параллельно со мной, не пересекаюсь

Юлия Щербакова

страх - от сатаны. и когда некоторые говорят надо бояться бога - заблуждаются. страх и любовь несовместимые вещи. выбирайте свой путь. бог есть любовь.
а колдуны - слуги страха. и нам с ними не по пути. а бесноватых в свое время насмотрелся с избытком. неприятная вещь.

Александр Канин

дьявол не властен над верующими... они находятса в теле Христа в теле церкви их Господь Бог.... и все в его руках и есть жертва искупительная за них Иисус.... Дух Святой в них и бежит все нечистое от лица света

Нет не действует но может обратиться на головы проклинающих

Верующие боятса греха... грех страшен и дана всякая власть наступать на беса земного

Ольга Середа

Понимаете, люди делятся на тех, кто Божий человек, такие люди служат Богу.. . они читают Божье Писание, Духовную Литературу, ходят часто на Исповедь и Святое Причастие, посещают Храмы, Святые места, монастыри, молятся утром, днем, вечером, читают Каноны, Акафисты, Псалтирь, Творения Святых Отцов и т. д. и т. п. Постятся и еще много чего.. .

Некоторые люди служат не Богу, просто неизвестно кому? Но служат, как мы видим - усердно.. .
Это тоже их религия, и их вера.. .

Из этого можно понять, что мы абсолютно разные люди, и ХОЗЯЕВА У НАС - РАЗНЫЕ, мы СЛУЖИМ РАЗНЫМ ГОСПОДАМ.
Как можно служить собою Богу и еще кому-то? Тем более верить в другую религию можно сказать - чуждую нам?

Татьяна Моисеева

Честно нет, но это все есть.

Наталья

Нет, дети Бога под защитой .