Сергей Рожнов

Вы мусульманин (ка) , а в мире, допустим, существуют две религии! Что выберите?

Анастасия Фёдорова

Мой выбор ИСЛАМ.
Благодаря религии мы можем постичь суть и смысл человечности и отличаться от остальных живых существ. В то время как в глазах безбожника человек ничем не отличается от животных.
Религия - стезя Господняя, а безбожие - путь сатаны. Вот почему беспощадная вражда между религией и безбожием продолжается со времен Адама.