Максим Кизанд

Люди постоянно хотят свободы. Физической, св. мысли, св. слова. Нужна ли вам свобода ОТ мыслей? Чужих и своих?

Часто говорят о свободе мысли, а нужна ли свобода от мысли? Лично вам нужна? Вы ей пользуетесь? Пытаетесь ее достичь?

Ек
Екатерина

Даже в семье, где всего (поначалу разусеется) два человека, свобода приобретает чисто теоретический смыл. А что вы хотите видеть в качестве свободы в обществе миллионов человек? Не смешите меня...

Елена Зайцева

Мдда.. . ответ - ДА.

Юля Никитина

Нужно ли тебе об этом думать?

Алексей Куликов

глупо очень!! ! честно!! ! простите!! ! извините!! !
но мысли они нужны всегда, мысли рождаются из чувств которые поступают биотоками из души!!!