Михаил Шестопалов

А правду говорят что мы богатые и красивые парни не нужны никому для серъёзных отношений?

Евгений Топлинов

А правду говорят, что богатые, красивы и ДОБРЫЕ, НЕ ИЗМЕНЯЮЩИЕ, ЛЮБЯЩИЕ есть только в сказках?!

Камилла Кязимли

У вас есть такие же богатые как и вы .Если полюбишь бедную не признавайся ей что богат есть машина, пусть полюбит сначала нищего потом богатого.

Alexey

Не правда. У каждого есть вторая половинка и каждый кому-то нужен.

Лена

Правда.

Ju
Justinas

конечно правда! Сам подумай зачем 27 летнему девку 60 летний муж!

Ирина Панченко

Да брат! Никому мы богатые красавцы ненужны! )))