Илюхин Дмитрий

Как победить усталость в отношениях?

Диана

Значит, любви нет у вас. Не понимаете друг друга. Для начала спокойно поболтайте, разберите без истерик ваши отношения. Решение само найдётся.

Анна Горшкова

Поехать куда-то на время. Если не потянет обратно, то есть смысл порвать отношения..

Николай Боронин

уехать отдыхать куда нибудь. только не вместе. помагает)

Ольга Громова

Надо сделать длительную паузу . Примерно в месяц . Вот тогда при встрече будет о чём поговорить и чем заняться .