Дмитрий Квасников

Короче мы по моей вине поссорились с парнем. Он написал мне что "всё кончено". Потом день не брал тубку. Я начала психов

Короче мы по моей вине поссорились с парнем. Он написал мне что "всё кончено". Потом день не брал тубку. Я начала психовать и он написал "дура, я же люблю тебя",но потом опять мороз? ну как можно любить и морозится? сегодня позвонила ему и сказала что завтра завезу его тел, которым я пользовалась и вроде разговаривал нормально. но он гулял, я сказала что позвоню позже чтобы с ним поговорить. Но трубку не берёт, может специально чтобы я поревновала .За день ему столько всего писала - и в контакте и на тел.... Эх, а с утра думала, что выключу телефон, не зайду ВК, пусть понервничает. сорвалась мягко говоря. Теперь сижу и думаю - везти всё же завтра телефон и разобраться с ним на месте, объяснить что виновата и люблю, или же сделать вторую попытку отмолчаться... Только сколько отмалчиваться нужно будет, не знаю сколько нужно... А потом всё же завезти ему телефон. как поступить?

Александра

Если ты хочешь с ним расстаться то конечно отмалчивайся. Но если хочешь наладить отношения, то едь к нему как можно быстрее и поговори с ним. Чем больше будешь тянуть тем меньше шансов вернуть отношения. Гордость хуже всего в отношениях. Так что если ты виновата то извинись.

Ева Матиева

Привет слушай... не морочь ни себе ни ему голову! пойми ты девушка а девушка должна делать шаг вперёд и 2 назад.... это глупо что ты ему выписываешь хотя я сама дура такая... но пойми перебори себя хотябы раз морозился он теперь морозься ты! телефон ему не нужно отдавать! понадобитса сам прибежит не будь дурой и не выписывай ему! надо себя хоть чуть чуть любить! нужна будешь сам напишет и позвонит потерпи и сама увидишь как ему нужна... пойми парни такие покажешь себя раз с такой стороны он поймёт что постоянно можно ему уходить и ты будешь его догонять проучи его! научи ценить то что есть...

Наталья Подзигун

Ты уже стопицот раз извинилась и сказала, что виновата, потеряйся на недельку и всё,и телефон себе оставь в качестве компенсации, ну уж не на колени же перед ним падать?)

Gulizar

пропади на время, это его, как минимум, заинтригует. а телефон не отдавай пока. под предлогом "телефон забрать" сам нарисуется. эмоции сейчас -твой главный враг.

Юрий Шевченко

Делай то что считаешь нужным! И не слушай не чьих советов, особенно в интернете. Это твоя жизнь, твои отношения, так что решать все тебе.