Ал
Александр

ну вот опять. перед новым годом у меня начинается жесткая депрессия. одиноко, грустно, апатия...

ну вот опять. перед новым годом у меня начинается жесткая депрессия. одиноко, грустно, апатия, хочется лежать и никуда не выходить, почему?

Anna

Дим, тебе просто отвлечься как-то надо....) ) посмотри фильм, пообщайся с друзьями, поешь чё-нибудь вкусненькое и главное - надо найти себе увлечением) ) чтобы ты горел чем-то и не было даже желания и времени грустить...) ) а вообще, скоро всё наладится!!)) ) Новый Год, новая жизнь ))) удачи тебе ))) с Наступающим )))))

Ольга Васина

Мож уже подохнешь что ли для разнообразия?

Макс Ловягин

Вы не один в таком состоянии. Но, кажется, предпраздничная депрессия начинается у разных людей в разные дни. Причины не одинаковые, у каждого есть своё больное место в душе - и оно бывает задето. Суета.

Борис Гусаков

Одиноко- нужно завести друзей, грустно- найти, чем заняться. не ждите, что кто то за вас решит ваши проблемы, и проживет за вас вашу жизнь.