Кристина

У Ваших малышей был след от прививки БЦЖ? У нас вот никакого следа нет. . а отметка о прививке стоит..

честно говоря такое впечатление что ее не сделали в роддоме - упо забыли они же могут..

тупо зыбыли

Аделина Нагимова

след должен был остаться полюбому

Елена Бонопарт

Осталась точка.

Со
Софья

а сколько ребенку?
вообще она должна "нарывать"
у моих след есть, но иммунитета нет

Лилия

у нас тоже нет следа... но ее делали... я точно помню.. как их забирали... и как точечка от укола на ручке была

Boris Boyko

возраст какой у вас? след не сразу появляется, а через месяц-полтора. Да у обоих деток есть шрамик.

Мария Лютина

после бцж след остается всегда. и вообще я всегда присутствую в момент прививки. отсутствовала только когда делали первый гепатит Б в роддоме (в первые 12 часов которая)

Agap Тюряга Klaft

У нас шрамик приличный на ручке остался

Светлана Ильющенкова

Он проявится попозже, где-то после месяца!!!