Suv And

я толстая? 170\ 51.8 14 лет .худела с 64 кг

Ма
Марат

а фото "до" и "после" можно?)) )

P.S.Конечно не толстая. Хвастунишка)))

Igor Zinevich

дура дурой

Владимир Парфенов

Думаю прекрасно знаешь что не толстая. молодец отличная фигура. задницу только наверное не обязательно было выставлять

Никита Иванов

да просто корова. вот когда сможете за швабру прятаться, это и будет ваш идеальный вес.

Кристина Антоникова

суповой набор. смотреть не на что

Юлия Смирнова

нет не толстая, а как ты похудела? напиши пожалуйста. Спасибо 🙂

Alejandro

Вы как модель. Поздравляю от всей души.

Елена Косилова

нет, очень красивая фигура, мне очень нравится, и бедра широкие