Елена Попова

Может ли после 10 сеансов УВЧ и 15 сеансов ультразвука подняться температура и под мышкой появиться уплотнение...

После этих сеансов вконец расклеился - постоянная температура и боль под мышкой - появилось какое-то уплотнение - уже дней 10 как болит, температура 37.2

Забыл добавить - лечил правую руку (лучезапястный сустав) и на него же делал ультрзвук и УВЧ - и на этой же руке под мышкой стало болеть - есть ли связь?

Легко сказать к врачу - когда до 10 января они все в лежку пьяные будут и никто не работает...

Леонид Николаев

подмышкой-лимфоузлы!! !
уплотнения-опасно!! !
обращайтесь к врачу!!

Анютик Балакирева

сходить к врачу обязательно нужно и показать уплотнение. Такого нет, чтобы врачи не работали. Врачи, милиция и пожарные всегда на посту.

Елена Котова(Лященко)

Заболевание суставов лишь один цветок из Вашего общего букета. Вероятно, нездоровый образ жизни.

Максим Жупиков

Через лучезапястный сустав инфекция не могла попасть. Там или сильное воспаление,
никак не пройдет, или начался под мышкой гидроденит (сучье вымя) .
Возьмите в аптеке диметоксин, и поставьте под мышкой компресс, -
часть диметоксина и 5 частей воды кипяченой. И так пару раз.
Не рассосется, тогда ЛЕВОМИКОЛЬ. Вдруг уже есть гной, или ихтиолку.