Дмитрий Гужва

Если у девушки месячные были неделю назад, а парень в нее короче сегодня она может залететь? у нее должны прийти в конце..

Если у девушки месячные были неделю назад а парень в нее короче сегодня она может залететь? у нее должны прийти в конце месяца???

Татьяна Зорина

Легко, самое залетное время.

Ан
Анна

Может, конечно) и это не зависит от того, когда именно были месячные!

Юлия Попова

Аборт щас сделать дорого и проблемно ...

Виктория

конечно может, особенно если секс не регулярен

Роман Пушкин

100 % залет, поздравляю . папа.