Ли
Лидия

есть какие нибудь игры симуляторы космического пространства?

хотелось бы не просто стрелялки там в космосе, а именно космические путешествия до планет, с симпатичной графикой) буду весьма благодарен если кто подкинет

Юрий Дружинин

споре)))) первое что в голову пришло)))

Н*
Надежда *

wing commander

Са
Сашенька

я знаю токо супер игру )))токо это стратегия вроде как и графа не оч ((((Космические рейнджеры 2 )))))мне оч понравилась)))) там можно грабить нападать нанимать наемников и многое другое

Дмитрий

Думаю EVE Online подойдет 🙂 Ну или старичок Freelancer...