Сергей Сударев

зачем человечеству осваивать космическое пространство

Ма
Мадина

Ибо скоро все равно планета сдохнет, ресурсы кончаться, солнышко умрет. А вообще, что бы куда-нибудь улететь нужно нормально так полетать в космосе, мы пока до такого не доживаем. Даже если супер-пупер двигатель будет - мы просто не сможет перенести нагрузки и умрем 😉

Лю
Люба

ты готов хоть неделю пожить на мусорной свалке? вот. и человечество не хочет

Мринок

Деньги они так зарабатывают.