Колян Голубков

Вспышки сигма хорошие или не очень? или смотря какая?

Ол
Олег

Хорошие. Лучше только родные.

Лаврентий Лубягин

Не очень. Лучше уж Ниссин взять. Сигма никогда хорошие вспышки не делала кроме родных на свою систему.
ps Вот, как-раз 2 "супера" я в своё время и выкинул, когда выяснилось, что ремонт будет стоить дороже новой. К счастью не свои - на работе экономили покупая всякий дрег.

Анна Еваленко

...или не очень, как повезёт.

Любовь Дакиева

Сигма всегда была лидером по вспышкам.

Елена Рогова

Хорошие. Особенно если слово "Super" есть в названии вспышки, например Sigma EF-610 DG SUPER
Описание (англ.)