Ta
Tatiana

Какой объектив сигма для Никона лучше ?

Ма
Макс

Лучше чем что ?? отличный

Михаил

Что снимать этим объективом собрались? Отсюда и фокусное расстояние и светосила. Объективы покупают не просто так, а под свои задачи. Теле-для далеко отстоящих объектов. Макро-наоборот, для съёмки миниатюрных объектов крупным планом. Портретники-здесь всё ясно 🙂 И т. д.

Юленька Скромница

Для чего лучше?

Для каких съёмок?

Ко
Константин

Странная постановка вопроса. Почему именно сигма? У тебя что там - кредит?
Ну, а что ответа не может быть - ты уже поняла, правда?
Это как спросить - какие таблетки фармацевтической компании «PFIZER» лучше для заболевшего москвича. Невозможно ответить, пока не знаем диагноза, да и потом тоже могут быть варианты...

Надежда Дворенкова

50 1.4 у сигмы самое крутое стекло- берите его: D

ОК
Ольга Коновалова

В правом верхнем углу витрины.

Александр Череп

Вот такой попробуй!