Димарик Рожнов

Помогите пожалуйсто с проблемой, срочно

Я вчера купил хороший перфоратор. Ну, думал на века. Но сегодня утром я обнаружил надпись на нём "Made in China" !!!Что мне теперь делать, люди? Помогите срочно, заранее спасибо!

Альфия Саитова

Надо было смотреть: как называется перфоратор. Этим работают 5 минут и 15-20 миут отдыхают. Иначе перегревается.

Сергей

Пользуйся, чо.. .
Оно всё "Made in China"
Кетайцы, как ни странно, умеют делать охренено качественные вещи.
Ну, этта, если ты его не на развале за 3 рубля купил, ага...

Елена Малыхина

Все из Китая. Там все заводы у всех фирм.

Александр Зыбин

На всей продукции apple написано тоже самое :))))))

El
Elgo

замени

Та
Татьяна

до новых покупок

Хакика Суриева

Обменяй или верни. Если не можешь тогда бережно обращайся, но все равно долго он не поработает. Маде ин Чайна на болгарке это вообще жуть.

Pr
Prombitservisnn

Ничего.
1. made in China само по себе ничего не значит.
2. не зря производства переносят в Китай 🙂 уж явно не для того, чтобы терять потребителей из-за качества

Stanislav Kim

"Хороший" - это какой?
На "Бош-проффи" ин германи написано, например.. . не знаю на сколько правда, но работает по 8 часов в день годами....

Максим

Обычно, если пишут где вещь сделана - то это врядли фуфло. И в китае нормальная продукция есть

Анна Агеева

Это не самое страшное. Самое страшное - какой Бренд и почем вы его купили!!!

Ирина Федотова

Перфоратор относится к такому типу инструмента, который всяко не будет " на века "! Ну если только его "у шкапчик" не положить и не вынимать! А если будете усердно пользоваться, то раньше-позже все равно ресурс выйдет и придется новый покупать, хоть Бош-хоть Макита...

Никола Ф

У меня макита, тоже из китая. . Работают как бешеные) Думаю на века.. .
ВПРЕДЬ! ЗАВИСИТ не от китая, а от заказчика. .
Например дисплей к телефону, , кто то заплатит 100 рублей за экран, и получит хорошего качества. . Кто то захочет такой же экран по размеру, и по разрешению, но заплатит 10р, и получит что угла обзора просто нет, фиолетит, подсветка не равномерная. .