Ол
Ольга

помогите пожалуйста срочно!!!

Есть фотоапарат Sony cyber shot t3 старый
В один прекрасный момент у фотоапарата дисплей стал гореть белым а сам работал тоесть фотографировал, тут недавно я его взял поставил на зарядку он стал заряжаться потом включил он поработал и выключился резко потом включился потом опять выключился, теперь не включается
Что делать? кроме сц я разобрал его прогрел аккуратно процессор и еще память он всеравно
Тоесть он включается если много раз нажимать кнопку power загорается зеленый диод и быстро гаснет
А до этого совсем не включался
На зарядке не горит огонек charger хотя должен
И я заметил, что аккумулятор уходит в защиту тоесть я его устанавливаю в фотоапарат и он резко падает на 0 вольт потом подаю на него напряжение снова 3,6 вольт
Главное почему если много раз нажимаю быстро загорается светло диод включение power и гаснет быстро главное не всегда
Сц не предлагать! и вбрасывать тоже! Скажите что можно сделать?

он включается, но экран не загорается и звука нет
тоесть быстро загорается лампочка и все

Александр Питч

По симптомам - сдох аккумулятор. Хотя может быть что без СЦ не обойтись.