Юл
Юлия

Помогите пожалуйста!!!! Срочно!!!

Планшет сам выключился. И теперь никак не включается. Поставила на зарядку, ничего. Только весь планшет нагрелся. Что делать? ? Помогите пожалуйста!! !

Да
Дарья

Блин! ) точно в мастерскую )

Николай Николаевич

Если вручную, то только хуже сделаете. Лучше обратиться к специалисту.

Юлия Тихонова

1. Отключить зарядник.
2. Если на вашем девайсе есть кнопочка Reset (маленькая такая, пол иголку) - ткнуть её.
3. Если нет - снять аккумулятор, подождать несколкьо минут, поставить обратно.
4. Если полсе всех этих манипуляций планшет не включился - то в ремонт.