Антон

Я создал логотип. Закон о каких правах его защищает?

Какие права защищают мои авторские произведения (логотип, фотография, рисунок и т. д.) .
Можно ссылки. Спасибо!

Денис Котов

Закон об авторском праве

Екатерина Сергеева

любые законы с лёгкостью можно обойти и обмануть.. . тыбрят всё подряд! например музыку, типа про "морская черепашка" (Eiffel 65 - Blu Da Ba Dee) или серёга с бумером своим Give It To Me, или "я люблю тебя до слёз" смахивает на песню из фильма "цвет ночи" итд итп.. . и никто не возникал и рот никто никому не затыкал!

Кирилл

пока не зарегистрируешь его, то никакие

Djanuska Lapuska

Зарегистрируй свое творение для начала.

Анастасия Акубардия

О каких законах речь?
Реально - скажите здесь во всеуслышание - Какой закон (номер и как звучит, когда принят и т. п. ) защищает авторские права художника-дизайнера у нас в России, и этот закон существует и работает?.