Наталия Денисенко

У кого есть Никон д90 расскажите.

Думаю покупать или нет?
Хочу узнать отзывы, нужен для учебы в институте.

Учиться буду на ФОТОГРАФА.
В этом и дело.

Наталья

Nikon D90 для художественной фотографии: http://pleer.ru/_19971.html

Ок
Оксана

Отличный аппарат
Единственное что морально устаревщий
Если выбор между ним и д7000
То в статике они равны в динамике 7000 выигрывает у него больше точек фокусировки в 3 раза
Но не думаю что это стоит лишние 15 тыс

Дмитрий Федоренко

Ну вообще, чтобы конспекты лекций и методички фоткать, можно попроще и подешевле камеру найти.
Такой аппарат больше для художественной фотографии подходит, чем для учебы в институте.