Павел Иванюшенков

в школе можно нередко наблюдать борьбу за лидерство и власть-скрытую или открытую. объясните с какими целями она ведется

что происходит???? меня вчера вообще не было в он лайне!!!! про ваш блог слышу и вижу впервые.... а я уже "ваш ученик", я свое отучилась.... буду жаловаться... .

Юрий Цыганков

Это делают люди которым хочется повыпендриватся. в основном этих у людей много комплексов и в них нет хороших качеств. у меня пол класса таких .:)

Александр Уткин

с целью стать лидером

Лариса Феофилова

Цель: Выяснить, у кого пися больше.