Елена Зимина

В школе можно нередко наблюдать борьбу за лидерство и власть-скрытую или открытую. Объясните, с какими целями она ведется

Владимир Тимошкин

это инстинкты. выкинь свой диплом, если ты училка. лучше сожги

Александр

самовыражение

Лариса Багаева

Это подсознательные мотивы: выявляют сильного, чмырят непохожих, учатся выживать и выбирать пару

Людмила Климанова

психологию человека рассказать, что ли?!

Юлия Кашина

насмотрятся боевиков и играют в челинтано

Стас Руднев

мне кажется определенной цели здесь нет. просто так было, есть и будет всегда. такие уж люди.

Алексей Пототаев

Учатся выживать в современном мире.

Юлия Барановская

такова суть человека