Наджибулло Лутфиллоев

Вопрос зп на интервью. Просить больше или меньше? Очень нужна работа. Не хочу прогадать. Помощник руков. в строит. компанию.

Алексей

Да спроси какая у них есть, хотя они могут сказать заведомо ниже.

Наталья

вы сначала спросите какая будет зарплата, пусть они озвучат сумму. если она вас устроит, то вопрос о том какую зарплату просить отпадет.

Оленька Маякина

можно пока озвучить не заоблачную, постепенно просить прибавки.