Юлия Родина

Переведите на русский muss noch weg, bin in ner stunde wieder da

Паша Гордеев

Должен уйти, через час вернусь.

Катя

Сейчас надо ещё уйти (удалиться, выключится, выйти (в зависимости о чем речь) ) через час опять буду
P.S. "ner" разговорное сакрощение слова "еiner" , как в русском например "мож" вместо "может"

Оксана

Не уверен. Мне нужно уйти, вернусь через ner( что это такое, я не знаю) часов. Хотя не часов, т. к тогда было бы Stunden.