Алексей Лыженко

Как вы относитесь к израилю и евреям? Только давайте без "ЖЫДы ва Фсем винаВаны" Лично мне они по боку.

Татьяна Стукан

никак не отношусь.. . Ни пейсов, ни гражданства израильского не имею, но полагаю что у них есть чему поучиться.

Ирина Федотова

К евреям, которые находятся в Израиле отношусь нормально. А к тем евреям, которые паразитируют на народах России и живут в России, отношусь ненормально.

Yaroslav Anurkin

Нормально и дружил и служил с евреями, как то и не видел разницы, в Израиле правда не был, туда все лучшие врачи перебрались, еслиб и доверил своё здоровье то пожалуй только им

Дмитрий Пивоваров

Мне они по боку.
Даже ездить смотреть не хочу.

Александр Некрасов

С интересом и уважением. Арабов тоже уважаю, но то, как израильтяне рубятся одни против арабов вызывает уважение. Желаю тем и другим мирной жизни. И кибуцы нравятся тоже. И скрипачи, русские поэты-евреи, композиторы, математики, сатирики и так далее. У меня в школе был учитель по математике - Маневич Ефим Израилевич. Только потом понял, какой он хороший учитель и человек. Но если человек плохой, то все-таки невольно обращаю внимание, что он к тому-же еврей. Чуть-чуть. Если честно.

Eduardu Pueero

Я отнощусь к евреям как к оперотряду закулисья, который был выведен, зазомбирован более 2000лет назад мировым закулисьем с целью выполнения грязной работы по управлению мировым сообществом, в рамках библейского проекта, который теперь исчерпан, должен кануть в лету

Дмитрий Данилов

Мне нравится Израиль. Там о человеке заботятся. Нет голодных. Нет брошенных детей. Старики живут достойно.
Для антисемитов открытие-все энергоресурсы поступают в Газу из Израиля. Лечат палестинцев. Арабы-граждане Израиля имеют те же права и свободы, что и евреи. Арабские партии представлены в Кнессете.
Вообще народочень теплый, приветливый. Детишек много.

Eldar

я отношусь к России - великой и могучей. а к Израилю не отношусь

Yursan Dorishes

С уважением!!!

Юля Глазырина

лично мне тоже. . В следующем году в отпуск туда съезжу, если деньги будут.. Посмотрю, что же там такого-этакого..

Татьяна Бужак

Никак не отношусь мне они по боку . Российских отдельную категорию терпеть не могу они мне противны .Верней их позиция

Уд
Удален

а причем тут евреи и "жиды которые во всём виноваты"?

К Израилю отношусь на данный момент плохо (им от этого не холодно, не жарко) , моё отношение к этой стране изменится, если там будут равные права у всех граждан.
К евреям отношусь нормально, хорошо отношусь к своим друзьям.

Анна Киселева

я к любому государству отношусь нормально, когда её ГосДеп не вмешивается во внутренние дела моего государства, создавая тем самым политику внешнюю, а люди они везде люди, воспитанные своими правителями...

Дмитрий

Положительно.

Ольга Смирнова

хорошо отношусь. страна живет в окружении врагов и процветает.

Aziz S

Отношусь прямым образом. И к Израилю, и к евреям.