D M G

Хочу узнать об электронной коммерции, подскажите пожалуйста, Что почитать?

Конкретно интересует информация касающаяся электронной коммерцией. Хочу своё дело открыть, но не знаю ни чего об этом
1) правовые аспекты ведения электронного бизнеса
2)как создать и связать свой счёт с платёжными терминалами (к примеру, как люди платят за онлайн игры, теле комуникации и т. д)

Дереник Ягутян

Почитайте Google:
поиск - "правовые аспекты ведения электронного бизнеса"
поиск - "создать и связать свой счёт с платёжными терминалами"