Екатерина Болотова

Как вы думаете злой человек станет делать хорошие поступки?

Алексей Кривцун

Нет, и только потому, что он не знает, что такое добро.... он с ним не знаком, и желание знакомиться у него нет, это же преодоления самого себя, надо трудиться над своим ЯЯЯЯЯЯ. И каким то образом дойти до того, что на свете ещё и слово Мы есть. Он способен сказать ты мой друг, но стоит тебе, чуть чуть не угодить ему Злому и ты вновь автоматом будешь для него врагом...

Алёна Колесникова

если только найдет для себя в этом какую то выгоду

Улан Исмаилов

Как говорила мадам Коко (Шанель) : Мужчина, способный на поступки - обречён быть любимым -) Мы ведь не в сказке живём, где все делятся на добрых и злых -) Люди не бывают однозначно злыми -)

Нургул Каипова

Смотря кем обозлен.

Ольга Ф.

из всех правил бывают исключения

Вл
Владимир

Злой или добрый всегда субъективно. Для одних кажется хлым, другим - добрый.