Оксана Пишонина

Как получить грин карту? очень хочеться в америку подскажите пож!

Полина Сулавко

нужно на отлично знать американский английский и историю США досконально, ну и по мелочи

Надежда Сим

1. лотерея
2. брак с гражданином сша
3. найти работу и надеяться, что работодатель будет просить за вас перед правительством о выдаче вам вида на жительство.

Предыдущему оратору: грин-карта это только вид на жительство. То, что вы сказали, потребуется при сдаче экзамена уже на гражданство. А это не раньше, чем через 5 лет после получения грин-карты.

Дмитрий Полынников

Сходи в Посольство. Может тебе в виде исключения дадут!!!

Лена Барышева

сайт: dvlottery.state.gov

Ольга Емелькина

viigrat' v lotereyu, viiti zamuzh- drugie varianti dlya vas ne bolee real'nie