Александра Гуревич

Помогите мне! Очень нужна Ваша помощь! Моя история внутри. Прочтите и помогите))) Плизззз)

Что делать, я сказала парню что он мне нравится. А теперь жалею. Это было вчера. Но сказать не могу, он смотрит на меня так жалобно и любя и в кино позвал. На последний ряд. Но я не знаю, нравлюсь ли я ему. Может он из жалости меня позвал. И тем более он почти всему классу рассказал что я сказала что он мне нравится. Вот это меня ОЧЕНЬ сильно напрягает. Что делать?

Григорий Онищенко

Вот он у тебя балаболка... Рассказал всему классу... Скажи, что он больше тебе не нравится!

Игорь Саванин

а лет то вам сколько?

Эрнис Султанов

Сходи с ним в кино, а после спроси зачем разболтал? Если он не серьезный то нечего с ним дело иметь.

Просто Толик

Думаю, что ты ему не нравишься. Но это только предположение. Перед тем как сходить в кино, поговори с ним начистоту. Скажи, что тебе не нравиться, спроси о том хочет ли он действительно с тобой встречаться.

Екатерина Королева

ха ну и тарабайка он .Я думаю ты ему сразу в лоб с вопросом "С какого ты болтаешь всему классу об этом ".В кино думаю не надо идти с ним, пока он не образумится .Я думаю нормальный бы парень не болтал на право и налево такие слова . .Так что разберись с ним сперва, пускай язык тоже привязывает, а потом все ясно будет .

Аленка Лысенко

сделай правильный вывод из этой ситуации. он- трепло. какая жалость? он просто посмеялся на твоими чувствами, рассказам об этом всем. теперь можешь смело сказать, что ни в какое кино ты с ним не собираешься идти, и что твое признание было шуточным. типа- с подружками поспорили. и не обращай на этого гада внимания. поняла?

ты еще встретишь парня, который первый тебе признается в любви и позовет не только в кино.

Юля Юсупова

Спокойно идите в кино. А после него поблагодарите его и скажите, что поторопились с выводом.. нет, вам совсем не нравятся мужчины - болтуны...