Оля Смольянинова

Кто на Ваш взгляд не соответствует уровню нашей сборной ?

На мой взгляд это в первую очередь Самедов - без толковый игрок, даже не тренированный Аршавин в десять раз лучше смотрится и опасней для соперника, следующий это Глушаков - не понимаю нафиг его вызвали как диспетчер никакущий, все время стремится ударить по воротам да бить толком не может, в итоге не паса ни удара . А теперь Ваши варианты 🙂

Елена Харитонова

Аршавин, но его правильно вызвездил КАПЕЛЛО

Наталья Горбунова

Ну ты тода выйди наполе и сыграй, покажи им мастер-класс, как надо играть

Dima Komartsov

Вопрос очень хороший я бы выпер кержакова но даже его не сравнить с акинфеевым он играет как лох всё время пропускает

Катерина Д

Почти всех! Но, кто будет играть? Смотрел тут молодежку, там примерно та-же фигня.

Артур

Отвечу кратко: многие

Алена Степина

щенников, Билялетдинов Бурлак