Александр Новиков

Можно ли курить спустя 10-15 минут после того как работала дыхалка?!

Я занимаюсь жимом лёжа и штангой в это время как извесно работает быстро дыхалка, можно ли курить спустя 10-15 минут после занятий.?!

Анюта Глушкова

если вы занимаетесь, то лучше бросайте курить, так как это влияет на рост и востонавление мышц.

Юл
Юлия

кури, потом вылечишь !!!

Дмитрий Иванов

Если ты нормально работал, то в ближайшие минут 20 тебе курить просто не захочется...

Анюта Круглова

курить - нельзя ! !

Лилия Такаева

Можно, если здоровья не жалко.

Тимур-Carleone

помрешь через неделю.

Светлана Агапова

А для чего ты занимаешься домом, вести здоровый образ жизни хочешь, если будешь курить, то помни это уже не
здоровый образ жизни. Курение портит
твоё здоровье, сразу просто это не заметно.

Да
Дарья

А нужно ли курить?

А если куришь - нужно ли заниматься?