Гуля Смирнова

Ложатся ли обои на крашенную поверхность, не отклеюся ли?!

Константинов Павел

Ложатся и держатся. Пройдитесь по краске крупной шкуркой.

Джахонгир Юлдашев

Нормально промажешь стены и обои, вотрёшь их хорошо как обычно, и всё будет путём! не слушай баб.... сами не клеят, а ток пиз.... ить умеют что всё знают и могут!)))) Ещё легше поклеешь, чем на шпатлёванную стену, и держаться будут дай Боже!)) Я О ВИНИЛОВЫХ.... А на бумагу плюнь, она и так пристанет))))))))

Anar Guliev

Если это водоэмульсионная краска - можно клеить без забот. Если это эмаль или масляная пройдитесь по ней мелкой шкуркой и тоже можете смело клеить, только клей должен быть достаточно густой (в точности по инструкции).

Екатерина Жуплева

намертво приклеиваются

Митя Алёшкин

клей погуще разводите и все

Елизавета Иванова

На масляную краску - отклеятся

Паша Гладких

Отклеются! , знаю по собственному опыту! , на краску лучше не клеить! , Лучше отодрать краску шпателем, - так будет надёжней и надолго !

Михаил Гладков

Ложатся НО стену предварительно почистить и обезжиоить. Сами так делали когда-то.

Olya Zimnova

Прогрунтуйте хорошо обойным грунтом и возьмите хороший клей, типа такого: и ничего не отклеится.