Ир
Ира

Нужна ли виза в Киев из Казахстана???

Александр

вообще нужна!
можно в терминалах Киви киевстар деньги снимать со счетов)) )
люди не дураки, учли это
если бы это не действовало - то работать не было бы смысла
удачи))

Дарья Костюхина

При соглашении стран СНГ страны: Россия, Казахстан, Киргизия, Украина, Беллоруссия, Узбекистан, Таджикистан, они сделали упрощенную формы таможенного контроля, а также вьезда и выезда для грждан имеющие эти гражданства. для вьезда на эти территории нужно иметь паспорт и при вьезде делается отметка в паспортномлистке и по приезду на место дислокации вы обязаны в недельный срок зарегистрироватся по мету проживания. если же ваш визит составляет 5-7 дней то и это не нужно. .
для граждан России и Казахстан упрощен вьезд и выезд по внутренним паспортам или удостоверениям личности, а также покупка билетов на самолет и покупка по картам виза для подтверждения также достаточно внутреннего паспорта, либо удостоверение личности.