it
itavarov

клетчатая одежда - такая гадость и скукота. а вы что носите???

К_
Ксю _

Тоже не люблю. Предпочитаю однотонную приятных расцветок, в особых случаях - маленькое чёрное платье, летом - с нежным цветочным рисунком. Ненавижу геометрические, бежево-коричневые принты, спортивную одежду и что-то мрачное.

Дмитрий Жуков

клетчатую одежду :))))

Юля Фёдорова

я тоже от клетчатой без ума
такая дрянь. но ничего поделать не могу (((

Виталий Пученков

Я люблю одежду в клетку. . у меня много разной одежды в клетку))

Татьяна Кобелева

рубашку в клеточку)

Оксана Иванова

обожаю клетчатую одежду, для меня это классика

Наталия Денисенко

все цвета радуги

Игорь

обожаю розовенькое и ярко алое. только розовое чтоб не вычурное. а грязно розовый вообще мой любимый цвет

Кристина Остроух

А я люблю рубашки в клетку 😞
Вообще нравится что-то такое раздолбайско-этническое. Но в льняной рубахе с солярностью к цивилам не выйдешь..)

Ирина Карпова

а что не гадость и не скукота?